Richard DERNEUSE
Deutsch 2. Hälfte 19. Jahrhundert, "Stillleben mit Obst und Weinranken" unten rechts signiert und datiert: 1878, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 42 cm, Farbfehlstellen, Krakelee, Rahmen beschädigt
06.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Richard DERNEUSE
Datum: | 06.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 31.01. - 06.02.2014 |